Новости Управления

Тренинг НБ ТГУ

22 – 23 января на базе Управления развития персонала ТГУ прошел тренинг «Развитие навыков командной работы» для сотрудников Научной библиотеки ТГУ. В мероприятии приняли участие 20 сотрудников.

Кадровый резерв университета: цели и средства

На сайте информационного бюллетеня «Окна роста», который издаётся в Высшей школе экономики, вышла статья «Кадровый резерв университета: цели и средства», в которой своим мнением поделились сотрудники нашего университета.

Открылась первая встреча участников кадрового резерва с организаторами программы и руководством ТГУ

«Впервые здесь собрались люди из разных сфер жизни университета, которых объединяет одна общая позиция – готовность реализовывать себя в условиях изменений, которые сейчас происходят в университете», - такими словами ректора Э.В. Галажинского 7 ноября открылась первая встреча участников кадрового резерва с организаторами программы и руководством ТГУ.

Кадровые резервы университетов

В начале ноября 2014 года Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» провел в Москве всероссийскую конференцию «Кадровые резервы университетов».

В конце октября состоялась стажировка начальника управления развития персонала ТГУ в Дальневосточном федеральном университете, где коллеги обсуждали вопросы, касающиеся системы управления персонала в университете, международного рекрутинга, а также мотивации и оценки персонала

Встреча с представителями Управления персонала НИУ ВШЭ

С 22 по 23 октября в целях реализации программы сетевого взаимодействия Университетов-участников программы повышения международной конкурентоспособности в ТГУ прошла встреча с представителями Управления персонала НИУ ВШЭ.